Показать сообщение отдельно
(#22 (permalink))
Старый
Аватар для BURN

BURN вне форума
Супер Юзер
Очки: 60,446, Уровень: 60
Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 613
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 22 раз в 14 постах
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Хер-Сон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  BURN с помощью ICQ
По умолчанию 06.11.2006, 18:04

Многих беспокоит судьба Психа, Silas Weir Mitchell делится своими соображениями...

Интервью с Психом
В: Над чем Вы сейчас работаете?
О: Я только что закончил еще один эпизод «Меня зовут Эрл», всего у меня их 3. Также я учавствовал в парочке эпизодов «Побега...», очевидно, меня ждет еще несколько.

В: Говоря о Побеге...В этом сезоне мы видели вашего персонажа то на велосипеде, то у старушки в гостях, то еще где-нибудь. Увидим ли мы какое-нибудь развитие истории Вашего персонажа?
О: Я надеюсь. На самом деле этого персонажа очень весело играть. Он как небольшая рекламная пауза, когда напряжение нарастает, продюссеры всегда вставляют эпизоды со мной, когда напряжение нарастает до предела. Для актера это большая честь играть клоуна. Это здорово и весело, поэтому я думаю, они меня еще покажут. С другой стороны, моя история связана с сюжетом, я связан с другими беглецами и история беглецов и Махоуни- это и моя история. Его задача поймать всех, а значит и меня. Продюссерам просто придется меня вернуть в сериал, потому что одержимому Махоуни нужно и меня поймать. К тому же у них всё явно прихваченно и какая-нибудь важная роль в сюжете и мне отведена.

В: Были ли у Вас какие-нибудь запоминающиеся моменты в сьемках?
О: Конечно! Например, когда я забрался в магазин, добрался до машины с мороженным и ел его в больших количествах. Когда у меня еще будет такая возможность? В этом-то и прелесть актерской работы, делать то, что ты никогда не сможешь сделать в реальной жизни и иногда чувствовать себя клоуном в цирке.

В: Что было для Вас трудным в работе над персонажем Психа?
О: Сделать его правдоподобным. Нет, ну серьезно! Поэтому в первом сезоне мы и придумали фишку, что он сидит на лекарствах и совсем не дружит с головой. Я пытался сделать его добрым, трогательным, одиноким и спокойным, как ребенка. Очень важно, когда есть план как сделать персонажа, чтобы такой персонаж как Псих не превратился в абсурд.

В: Как Вы думаете, что привлекает такое количсество зрителей?
О: Если честно, то я не знаю. Я не слежу за рейтингами. Вообще, на телевидении много интересных историй, зрителей привлекает тема обретения свободы, борьбы за справедливость. Ну и конечно же в первом сезоне показывали много симпатичных парней в тюрьме. Я думаю, девушкам нравится Вентворф, подавляющее большинство зрителей наверное женщины. Мужчины, скорее всего, по понедельникам смотрят футбол по другому каналу.

В: Что Вы делает в свободное время?
О: Летом я отправляюсь к морю и хожу под парусами с братом. Я люблю готовить и очень люблю вино, неплохо в нем разбираюсь. Это стало моим хобби, я изучаю историю вин.

В: Что такого в вине, что для вас это стало таким наваждением?
О: Я путешествовал по Европе примерно год, хотел отдохнуть от Лос-Анджелеса, я давно не уезжал из дома.. Был у отца, который разбирается в вине, но никогда меня этому не учил. И вот я заинтересовался сортами вин, сортами винограда, регионами, где производят вино. Потом я поехал в Париж и попробовал настоящее французское вино и понял,что мне хочется узнать побольше об этом удивительном напитке.

В: Что бы Вы хотели сказать своим фанатам и поклонникам?
О: Спасибо за то, что таковыми являетесь. Я получаю письма от вас в огромных количествах и очень удивлен, что вам так нравится то, что я делаю. Буду продолжать радовать вас и дальше.

Дата рождения: -
Место рождения: -
Рост: 1.93

В сериале "Побег из тюрьмы" Сайлэс Вейр Митчел играет Чарльза Патошика (Псих).

Фильмография:
2006 - Wisteria: The Story of Albert Fish
2006 - Crazy
2005 - Heart of the Beholder
2005 - Fathers and Sons (ТВ)
2005 - Детектив (ТВ)
2004 - Девять ярдов 2
2002 - Ant
2002 - Ethan and Alan
2002 - Всадники правосудия (ТВ)
2001 - Крысиные бега
2000 - Голоса
1999 - Bingo
1999 - Зло (ТВ)
1999 - Инферно
1998 - Шоссе номер 9 (ТВ)
1998 - Патриот
1997 - Автострада
1997 - Части тела
1997 - Джулиан По
1996 - Playing Dangerous 2
Миниатюры
prison-break-pobeg-silas_weir_mitchell.jpg  
Изображения
 
Ответить с цитированием