Тема: Hip-hop Portal
Показать сообщение отдельно
(#18 (permalink))
Старый
Resp
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.11.2006, 14:09

Цитата:
Сообщение от R@ndom
>>Мда Нострадамус здешенский, финансы людей не безграничны и на них пахать нужно, чтоб потом тут обновлять.А вам всё не нравиться. Да прав Григ, что зажрались тут все...

1) Выкачивание статей из инета требует огромных затрат? Чтож, не знал, не знал... Приношу в таком случае свои извенения=)))
Идём далее:
2) Мои "пророчества" навеяны предыдущими проектами г-на Спайдера. И, увы, продолжительность их жизненого цикла ещё ни разу не переваливала за черту "Месяц"
3) По поводу зажрались - не в моём случае. Понимаете ли, г-н Респ, дело в том, что появление Хип-Хоп портала мне абсолютно перпендикулярно, т.к. имхо и музыкой то подобное считать трудно. Этим же частично обоснованы мои негативные коменты.

ЗЫ Г-н Спайдер, свои эмоции учитесь держать при себе, особенно высказываясь на форуме.


Статьи одно, музыка другое, один альбом весит в среднем 80 метров,посчитай по расценкам нормы сколько это в денежном эквиваленте.
Насчёт проектов спайдера я спорить небуду, ну это в огромной части мой проект, и предидущий стайл портал живёт уже давненько, этот проживёт не меньше.
А то что ты начал свои "негативные" как ты сам и признал коменты из за не любви к этому стилю меня даже не удивляет,уже не одну тему испоганили такие как ты, которым тяжело понять вкусы других но нос свой сунуть нужно . Хм меня это уже честно говоря достало,что все видят ошибки других и снова же сами наступают на одни и теже грабли.
Давай оставим этот топик для обшения тем кто действительно имеет отношение к этому стилю, а не просто хочет позлить всех.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост: