Тема: Экзамены
Показать сообщение отдельно
(#40 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 04.11.2006, 16:22

Цитата:
Сообщение от R@ndom
Тыкать меня в мою необразованность не стоит, я о ней и без вас знаю. Да и не только у меня она хромает, как следствие общения на форуме при помощи разговорной речи.
1) Под общими знаниями я подразумевал знания, полученные в школе, а не отсутствие онных. Бабки, безусловно, решают любые проблемы, но, если вы ещё не заметили, вопрос состоит в возможности поступления БЕЗ них.
2) Странно... Никогда бы не подумал... А в вампиров вы случаем не верите?
3) Используя ф-цию random на Паскале вы можете просчитать одно из 4х вероятных чисел? Угадать - да, просчитать - сомневаюсь...
Тю. Вот жеш современная молодежь ни шарит=)
Вить я даже и не думал ТЫКАТЬ тебя в необразованность (хотя в данном случае речь могла идти лишь о неграмотном правописании, образованность это несколько более широкое понятние). Просвещаю.
Экзамены можно Сдать - это когда приходишь и своими знаниями или смекалкой все решаешь. А можно Здать - эт когда с пакетиком или конвертиком приходишь и все тебе ставят БЕЗ собственно проверки знаний.
Эта разница в данном слове была в ходу еще кучу лет до моего студенчества. Не знаю может нынче это не в ходу.
1.Ну а я говорил об поверхностных знаниях предмета.
2.Передергиваем? Зря.
3.И тут ты не понял о чем идет речь. Возьми стандартный тест из какого нить примитивного журнала типа "злой ли вы человек" и попробуй угадать какие варианты ответов к каким результатам теста ведут. Это несложно.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием