Показать сообщение отдельно
(#17 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

Maestro вне форума
один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 28.02.2005, 18:52

Цитата:
Сообщение от Roden
Может ее хотят на победу на конкурсе по политмотивам протянуть? Типа объяснят судьям подоплеку ее, расскажут про то, как ужасно Украина жила до "революции" и как крутотеперь - и первое место у молодой демократической республики Конго... Бррр... Украины.
Да нет, никому объяснять ничего я думаю не придется - все и так уже знают про Украину и "нас не подолати". Но всему должна быть мера! Это же просто жопа, а не песня! Это вообще не песня, и не эстрадная - тем более. Как комические куплеты - согласен, но песня - извините! Сколько же можно спекулировать на чувствах патриотизма? Из-за каких-то долбодятлов мы постоянно выглядим колхозом и пропагандируем в очередной раз очередную чушь! Ну неужели они этого не понимают?! Сколько ж можно???

П.С. Я думал, что Руслана - это стыдно. Оказывается, я ничего тогда не знал про стыд.
П.П.С. У нас есть весьма достойные кандидатки - Ани Лорак например. Но круче я думаю будет Власова Евгения. Вот беспригрышный вариант! (если, конечно, это она сама поет и способна воспроизвести свои песни вживую). Тут вам и голос, и музыка, и внешность. Что еще надо?!
Ответить с цитированием