Тема: Экзамены
Показать сообщение отдельно
(#21 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Random вне форума
Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 01.11.2006, 17:00

>>Вот и я так думаю. Мне лично это действует на нервы, что кто-то за спиной решает все за нас но не спросив нас, хотим ли мы этого.

А кто мы по сути - всего лишь клетки в огромном организме общества, причём явно не мозговые)


>>Херсонская область в среднем набрала большее количество балов на етом тестирование в математики по УКРАИНЕ!Кароч ето как и всё новое в жызни с багами , куча пробелов есть в етом тестирование

А ты счаитаешь странным что в нашем городе найлучшие показатели? Не вижу причин так полагать... Нет, я конечно понимаю, что в Херсоне 3/4 населения - гопы, а у последние, как известно, страдают на отсутствие мозга, но в тестировании принимало участи всего 1/10 от всего кол-ва выпускников, так что показатели имхо вполне справедливы...


>>а вообще тестами намного проще

+1. Но имхо обычный писменый экзамен лучше отображает уровень знаний.


>>Вот у меня друг писал это тестирование, хоть и учился в ФТЛ, валянок полный, а написал хорошо

Писали с похмелья, какраз после последнего звонка=). Практически все набрали довольно высокий бал. Просто ориентировано тестирование на общеобразовательную школу. Уровень же знаний в ФТЛе куда выше, и этот самый валянок в школе был бы отличником, проверено)


>>Ну эти новые экзамены будет тяжелее намного здавать,по той причине что в вариантах данных практически все варианты правельны,а ты должен выбрать тот которого точнее не бывает!

Скажи, тебе проще решить задачю на черновике,и выбрать только правельный ответ, или же давать полное обоснование своих действий, рисовать чертёж, приводить доказательства? Опчем лабуду несёшь.


>>....Ах да вот ещё забыл....может наконецто корупция в обучение хоть исчезнит!

Вот тут согласен. Там всё настолько строго, что временами просто офигеваешь. Преподы сами на измене сидять, уголовная ответсвенность как ни как...


>>Тестирование это полный бред.Лично мне оно совсем не нравится. А в этом году вроде готовят уже 5 предметов, а не 2 как в прошлом.

Ты уже испытал его на своей шкуре? В целом поставил бы этой системе +, хотя отрицательные моменты конечно тоже есть...


>>А моя подруга, отличница, получила уровень ниже среднего. обьясняет, что чем больше знаешь, тем больше тебя эти тесты путают.

Глупость. Знаний много не бывает. И что значить пугает? Когда ты смотришь в задание, и знаешь его решение, то никакого страха быть просто не может. Возможна разве что обратная ситуация...


Идо ваистену да будет так!
Ответить с цитированием