Показать сообщение отдельно
(#54 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Random вне форума
Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 13.10.2006, 14:59

>>А куда же идти что-бы стать нормальным юристом??

Рынок труда переполнен юристами. Абсолютно безперспективная профессия, совет: иди на архитектора или чтонить связаное с нетрадиционными источниками энергии. Какраз когда универ закончиш, такие специалисты будут самыми востребоваными.


>>
tosser что шутник большой!!
Думаешь модером стал так все самый умный теперь! Ты сам наверное на дворника учился!

Нет, он так не думает. Так думаю я. Потому нефиг наезжать, ато подошлю маджахеда с сумочкой тротила, буиш знать)

Ванила, у мя парочка конвертов с сибирской язвой завалялось, не интересует? Долгая мучительная смерть обидчикам, отличная весчь, могу поделится=)


>>А в ХНтУ я вообще без бабок не поступлю бо я с ФТЛа, Бардачов Фтл ненавидит и берет только за бабки или мажорчиков.

Практически все ФТЛщики, писавшие внешнее тестирование поступили в тот ВУЗ, в который хотели. Если в этом году оно опять будет, и ты не гипервалянок, на бюджет поступиш, причём не напрагясь и без "благотворительных взносов на развитие университетских зелёных зон, постройку храма или в помощь североантарктическим длиннокрілім пингвинам".


сабж: Учюсь в ХНТУ, имхо лучший ВУЗ в нашем гопорассаднике, а вообще в Харьков или в Киев едь... Там хорошо, там яблони цветут (с)


Идо ваистену да будет так!

Последний раз редактировалось Random, 13.10.2006 в 16:14.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Random за этот хороший пост:
Tim (06.05.2007)