Показать сообщение отдельно
(#96 (permalink))
Старый
Аватар для WhiteDragon

WhiteDragon вне форума
Драконовожатый
Очки: 21,233, Уровень: 35
Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35 Очки: 21,233, Уровень: 35
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,343
Благодарил(а): 32
Поблагодарили 213 раз в 110 постах
Регистрация: 09.12.2004
Адрес: В Караганде
Отправить сообщение для  WhiteDragon с помощью ICQ
По умолчанию 25.02.2005, 22:21

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
А Достоевского здесь никто не читает? Моё любимое произведение у него - "Униженные и оскорблённые".
А сейчас "Войну и мир" читаю Толстого. Класс!! И совершенно не грузит. Тот же Достоевский ("Подросток", к примеру) гораздо сложнее для восприятия.

На Чейза попрошу не наезжать! Когда нужно отдохнуть мозгами - самое то. У меня его полное собрание сочинений есть.
Уважаю людей, которые смогли прочесть "Униженные и оскорбленные". Я его еще в школе переварил с пребольшущим трудом. Вйона и мир читалась конечно неплохо, местами даже интересно. Однако уж слишком она растянута.
У Чейза есть одна плохая черта, сюжеты у него часто повторяются с небольшими изменениями в главных героях и местах действия. А вообще наилучшими считаю его детективные романы в которых есть любовная линия. При этом терпеть не могу саги про ошибки главных героев на преступной почве (повести о неправильных расчетах)...
В последнее время (месяца четыре назад), я увлека сериеями о русском спецназе. В качестве не забивающего мозги легкого чтива очень даже неплохо шло. Очень хочу дочитать серию "Знахарь". Может кто поделиться?
Ответить с цитированием