Тема: о погоде
Показать сообщение отдельно
(#5 (permalink))
Старый
DEoNisy
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.02.2005, 20:12

Цитата:
Сообщение от Vini
Хорошая темка ,для людей умеющих ее оценить.
Например ,скоро снова похолодание до минусов. Фигня,переживем. Отмечал ли кто нибудь совпадение (с маленьким расхождением) в температуре между Херсоном и Москвой ( с разницей 2-3 дня ? Интересные выходят совпадения (температура у нас совпадает чаще ,чем с Киевом !) . Поглядываю на это спустя рукава,но часто оказывается именно так.
Еще совпадения (! ?).
Помните Азердбайжано-Армянский конфликт и свкоре после него , землетрясение в Спитаке унесшее тысячи жизней ? Не все ? Ну тогда свежее. Иран. Напряжение в массах людей-следствие (?), землетрясение с человеческими жертвами. За последние 10-20 лет таких "совпадений" стало слишком много. Активность земной коры вследствии жизнедеятельности человека ? Или умышленное влияние структур способных влиять на глобальные процессы ? Почему нет ? Имеют же сраные америкосы свою программу влияния на погодные условия в программе военной доктрины! Росия практиковала точечные ядерные взрывы земной коры(точнее СССР,вблизи берегов Норвегии) , для подвижения пластов пород! Фантастика ? Мне кажется нет.
И ведь это только видимая сторона. можно представить те проекты , которые до настоящего времени засекречены,а что в разработках и перспективах у больных людей стоящих у ""руля" ?
Дождичек в четверг говоришь ? (гы-ы-ы-ы) Вчерашний день в прошлом веке
Да совпадений хоть отбавляй, вот сегодня снег у нас пошёл а бабы Буни на колыме носок порвался? Совпадение? Не думаю, это всё проделки спецслужб! Ой, мой ip не засекли?
Ответить с цитированием