Показать сообщение отдельно
(#108 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 08.10.2006, 14:37

Цитата:
Сообщение от Gutan
Именно так поступают не фаны.А особенно наши болелы.Выиграют герои,не выиграют -рахиты.Роден не писал бо не был дома.Смотрел матч в состоянии алкогольного опьянения.Как мне показалось Васарас судил немного одностороне.Если бы так упал Воронин руб за сто пеналя не дал бы.Играли пристойно, с моментами,с ошибками.Ничья было б более справедливо,но увы итальянский футбол для нас непопедим.
Точно. Наши "фаны" увы таковы. Всегда приятно смотреть как болеют фаны в Шотландии. Они там просто часть игры. У нас наверно такого не дождешься
Матч в баре смотрел? По НТВ?
По судейству. Ну арбитр судил конечно не идеально, с некоторым процентом брака в пользу хозяев и чемпионов мира. В общем, я этого ожидал. Ты нет?
Какогото жуткого предела он не переходил, немало штрафных нам дал, даже там где был формальный повод это пропустить. Жаль Калина не смог со штрафного забить. Ему бы позаниматься этим элементом плотно - потенциал же есть.
По пеналю - такие моменты нужно смотреть в серии повторов без эмоций. У меня такой возможности нет. Зашел на конфу Франкова - он считает что пеналь чистый.
На Стене тоже нет большой акции "судья нас убил". Так что не знаю.

Фраза
Цитата:
Сообщение от maxton
Воронин все-таки это форвард тараного типа
это просто анекдот дня =)))

Нам вообще не хватило командного движения в атаке, впрочем как всегда =(
Очень много ситуаций в которых игроку с мячом не на кого сделать передачу, потому что все стоят.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием