Показать сообщение отдельно
(#52 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Random вне форума
Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 07.10.2006, 13:22

>>З.Ы кока не растраивайся ! по людям всегда видно каво они любят!!!!хоятт нихотят а знаки внимания уделяют тем каво любят

Ага, неразделённая "любовь" исчё смешнее чем взаимная=)


>>и тем более как ты тут выражаешся сдеся девченки сидят,дети какой пример падаеш ,а еще админ завешся

На форуме нет детей, взрослых, девушек, парней - все равны, так что... Но выражатся конечно нехорошо, а оскорбления ещё увижу, так вообще в камеру пыток отправлю


>>Смылс Гма наскока я знаю в поддержании порядка на форуме а не обсуждения кто что написал да еще и выражатся тут тпа "гавно " "ацтой".,и людей унижать за что что огни пишут

Таварисч, ты откуда упал? ГМ - это ГеймМастер, к форуму никакого отношения не имеет.


Теперь по сабжу:

>>мне типа как парень один нравится, но вобщем я его то ослом называю, то так сказать уменьшительно-ласкательно... так вот у него есть девушка, и ещё моя подруга его ну очень любит... что делать мне?! помогите плиз!!

Единственно пральное решение: забить, ибо это всё пурген. Выбрали просто сибе кумира, и тащитесь по нему... Почти уверен - этого типа "любят" практически все твои подруги. Потому это гниль, а любая гниль рано или поздно перегнивает, так что пройдёт.

Ну а если уж совсем шило в попе, то убей его девушку, убей свою подругу (чтоб совесть потом не мучала типа отбила=)), и скажи что если он на тебе не женится, то ты убьёш и его)))) должно помочь...)


Идо ваистену да будет так!

Последний раз редактировалось Random, 07.10.2006 в 13:35.
Ответить с цитированием