Показать сообщение отдельно
(#38 (permalink))
Старый
Аватар для Sunshine

Sunshine вне форума
Супер Юзер
Очки: 6,159, Уровень: 18
Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18 Очки: 6,159, Уровень: 18
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 336
Благодарил(а): 142
Поблагодарили 336 раз в 106 постах
Регистрация: 19.07.2006
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Sunshine с помощью ICQ
По умолчанию 07.10.2006, 07:53

Цитата:
Сообщение от Pancher
и еще oscar я живу за два шага от офиса Нормы и лаги у меня так же как у всех что бы ты знал
Да что ты тут развыступался??? Лаги лаги лаги... на 100% уверен что и в скайнете их немало на твоем серве. Тебе Админ ясно обьяснил по поводу лагов? Нет? Почитай снова его пост. Тебе ясно сказано, лаги из за нехватки оборудования. На сервере котором стоит у нас КС , стоит ише всякие сетевые ресурсы и сервера, а на закупку отдельного сервере под КС нет финансов! неужели сложно понять ?? Хочеш помочь? Собери банду активистов, соберитесь и купите сервак, лагов тогда не будет, зачем вопеть на форуме, и за Скайнет етот тут трындеть.... Ну никак не лутше твой скайнет, а решать по 1 серверу КС, не стоит. Кто тебе виноват что кроме контры в своей жизни ты ничего не видиш. И причем, не часто уж на норме такие лаги, я зашел вчера, играл себе 2 часа, ненаблюдал никаких лагов, хотя жыву на северном а не под нормой... Так что хватит ныть, от етого лутше не станет.


Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения человеческие....
------------------------------------------

Due cose belle ha a mondo Amore e Morte - В мире прекрасны два явления: любовь и смерть
http://positiFF.norma4.ks.ua