Показать сообщение отдельно
(#21 (permalink))
Старый
Аватар для HealthPoint

HealthPoint вне форума
^^^^^^^^^^^^
Очки: 11,333, Уровень: 25
Очки: 11,333, Уровень: 25 Очки: 11,333, Уровень: 25 Очки: 11,333, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,321
Благодарил(а): 147
Поблагодарили 273 раз в 159 постах
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Резидент дур-дома
Возраст: 32
Отправить сообщение для  HealthPoint с помощью ICQ
По умолчанию 06.10.2006, 19:43

Click the image to open in full size. Забыли сказать я дополню Как Исус
я тут помню еше был на близарде тут описание игры:"

World of Warcraft (сокращенно WoW) – масштабная многопользовательская игра (MMORPG); тысячи игроков могут одновременно находиться в одном и том же мире. Они могут вместе испытать захватывающие приключения, вступать в союзы и сражаться с врагами за власть и славу. Присоединяйтесь!

На оффициальных US и EU сайтах было анонсировано что в продаже вместе с выходом "обычной" версии TBC появится и "коллекционная" версия!!! Воистину потрясающая новость для истинных фанов WorldOfWarcraft =]

Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.

Подробнее о том что включает в себя коллекционная версия игры можно прочитать здесь, а на русском конечно же только у нас =))

Коллекционная версия игры будет поставляться в специальном боксе (По размерам примерно та же коллекционка оригинального WoW).

Внутри, фаны находящиеся от счастья на 7ом небе, обнаружат:

<LI>клиент World of Warcraft: The Burning Crusade как на обычных CD так и на DVD дисках.
<LI>DVD диск фильмом от разработчиком в котором покажут всё то что осталось "за кадром" и небыло включено в финальный релиз, доп. материалы и всё о том как создавался TBC. Более 2х часов видео, всяческие интервью с разработчиками (а так же интервью с недавнего BlizzCon), комментарии по всем аспектам разработки аддона, а так же трейлеры и внутреигровые ролики игры. (прим. Что то подобное было и в коллекционке оригинального WoW)
<LI>Огромную, толстую книженцию с артом разработчиков TBC (прим. Тоже было в коллекционке WoW)
<LI>Подарок игроку: эксклюзивный внутре-игровой пет - Netherwhelp (прим. Да да, тоже было с оригинальным WoW =) Тогда бонус. петами были: панда, мини-диабло и... кто то ещё)
<LI>Два "Стартер" набора недавно вышедшей карточной игры WoW TCG + бонусные эксклюзивные карты (прим. "Стартер" набор это так скажем - коробочка с парой колод для новичков, инструкция для начинающих и всяческие книженции с описанием игрового мира и.т.д)
<LI>Коврик для мыши с нанесённой на него картой Outland
CD с полным саундтреком TBC

ето так но еше я увидел что игра представит вам Возможность Валить МОНСТРОВ или Выполнять кветы И получать хр ! Но на етом сервере за моба 60 лева 50 лвл плееру дают 600 опыта А квесты уже кумарят кто со мной!

(с) MeN
Ответить с цитированием