Показать сообщение отдельно
(#26 (permalink))
Старый
Аватар для BURN

BURN вне форума
Супер Юзер
Очки: 60,446, Уровень: 60
Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60 Очки: 60,446, Уровень: 60
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 613
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 22 раз в 14 постах
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Хер-Сон
Возраст: 32
Отправить сообщение для  BURN с помощью ICQ
Danger 05.10.2006, 16:02

Цитата:
Сообщение от Pancher
(вопервых имеится ввиду не игры 5 х5 ,не уровень игроков , а иммено организация игрового процесса для большинства пользователей , то есть игра на Online Server)
1) В СкайН существует админ контры ИМЕННО counter-strike а не чего-либо другого.
Любую проблему связаную с Онлайн сервером можно с ним решить.
2)Лаги. Это скорее первая и главная проблема Нормы не только в кс а и во многом другом. Так вот в Скайнете пинг не больше 10(!!!) , у нас же 50- 150. Невозможно играть , а ведь хочется )).
3) Организация турниров в сети ( знаю что многие щас засмеются , но ето будет просто приятно простым игрокам принять участие в турнире). Призовой фонд не обязательно денежный , пусть он лучше как то будет связан с самой сеткой ( решать не мне)
коннчно для организации турнира надо много заинтересованых людей . Но если в Скайнете есть чемпы ежигодные то почему мы неможем устроить разве МЫ хуже (несчитая ети 3 проблемы ;) )?
SKYNET - ГОРА БЕЗМОЗГЛЫХ ЛАМЕРОВ КОТОРЫЕ ЗА СВОИ ИГРЫ И КОМП ДРУГ ДРУГУ БОШКИ ПООТРЫВАЮТ. хотя есть исключения гдето 1 чел на 100 ботаник .
А ТАК ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!! ОТСТОЙ и ещё раз ОТСТОЙ ето неуважение к себе сравнивать нашу сеть с ихней, ОНИ ТОЛКОМ НАЗВАНИЕ ПРИДУМАТЬ НЕМОГЛИ СПЕРЛИ КАКУЕТО ЧЮШ С ТЕРМИНАТОРА И БУДЬ ЗДОРОВ... У НИХ ЗАВИСТЬ К НАШЕМУ АДМИНУ ПО СЕБЕ ЗНАЮ...

П.С. нащет ВОВ, есле ты на ихнем сервере купиш хонорский шмот ты читер,ламер и т.д. и т. п.
лаги-лаги-лаги-лаги-лааагиии...
Л2 у них инетовский
лаги-лаги-лаги-лаги-лааагиии...
портал гавняный
лаги-лаги-лаги-лаги-лааагиии...
ДС хаб - ОТСТОЙЙ
лаги-лаги-лаги-лаги-лааагиии...
чатов толком нет
лаги-лаги-лаги-лаги-лааагиии...
админов тоже

я все сказал

Последний раз редактировалось BURN, 05.10.2006 в 16:06.