Показать сообщение отдельно
Старый
Аватар для мотылек

мотылек вне форума
frezlla
Очки: 93,933, Уровень: 74
Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,070
Благодарил(а): 2,676
Поблагодарили 1,386 раз в 692 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: город тумана и лунного света
Возраст: 34
Отправить сообщение для  мотылек с помощью ICQ
По умолчанию если тебе интересно... - 04.10.2006, 15:32

Зачем ты снова появился на моих глазах...Я перестала уже о тебе думать, мечтать о тебе.
Ты даже не представляешь, как тяжело с тобой общаться, но не более. Ты приходишь, и мир снова наполняется красками. Я забываю обо всем на свете. Перестаю слышать и видеть все. Все, кроме тебя. Это так прекрасно, знать, что на свете есть ты, человечек, о котором я могу думать, засыпая по ночам и желать тебе спокойной ночи и доброго утра, даже если ты не рядом.
Ты так близко, но так далеко. Я до сих пор не знаю, что творится у тебя в голове. Ты такой закрытый и такой неприступный. Но такой милый и родной. Как мне хотелось бы быть с тобой рядом. Делить с тобой печали и радости. Как-то ты сказал: "...а я думал, что ты меня во всем поддержишь..." Так и будет. Я буду рядом, если вдруг ты оступишься. Всегда протяну тебе свою руку, не прося и не требуя ничего взамен. Только позволь...
Вижу тебя, и мир снова наполняется красками. Ты улыбаешься - и хочется жить, только потому, что мы ходим с тобой по одной Земле и под одним небом. Спасибо, что ты есть, мой самый милый и желанный.
Изображения
 

Последний раз редактировалось мотылек, 04.10.2006 в 17:29.
Ответить с цитированием