Показать сообщение отдельно
(#12 (permalink))
Старый
AleXXX
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.12.2004, 09:18

Цитата:
Сообщение от brut[e]ALEX
Ну а мне все-таки ближе создание мира путем эволюции - и доказывать что была какая-то "начальная" точка не следует. Мы сами за несколько лет наблюдаем как изменяеся мир - происходит эволюция а следовательно все началось с нее...
А что изменилось за несколько лет? Насколько мне известно по теории эволюции изменения не происходят так быстро. Собственно движущей силой эволюции являются мутации - но как правило мутации только вредят, и не происходит межвидового изменения. Как по вашему появилась первая живая клетка - из неживой материи? А "начальная" точка это не про возникновение жизни, а про возникновение вселенной.


Цитата:
Сообщение от brut[e]ALEX
Я никогда не признаю теорию создания мира по Библии - во-первых несогласие в том что существует множество таких Високорелигиозных книг разных религий - и они все пишут по-разному ПОЧЕМУ?
Маловато аргументов. Замечу, что на данный момент ни один известный факт не опровергает библию. Таких несогласных с ней огромной колличество и если бы представлся такой факт он бы во всю использовался. В тоже время в библии упоминаются данные которые не были известны науке (до последнего времени).
Ответить с цитированием