Тема: Кланы
Показать сообщение отдельно
(#3 (permalink))
Старый
sasa
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 26.09.2006, 14:40

Цитата:
Сообщение от SharpShooter
Кланы, каны, кланы!!! И где они??? Их кто-то видет?? А ведь это самая интересная и захватывающая часть игры!! Сколько не крути, а Линейка - командная игра. Проиграл я месяц и всего только один раз слышал о наборе в клан,и то, мага 65 лвл. А ведь только кланы сулят богатства и все блага, которые заполонили разумы миллионов людей по планете.
Клан являеться огромной перспективой в игре, но кто хоть раз слышал про деятельность клана на нашем сервере?? А войны???
за время игры у меня сложилось впечатление, что клан у нас на сервере, только для красного словца, красивой эмблемки и возможности безнаказанно совершать ПК людей на пару десятков лвлов ниже.
Или может меня кто-то поправит?
Ты наверное с луеы свалился или играеш пару дней, и то должен был слышать про основные кланы у нас на серве. Кто первым пошол на Антараса? Кто сносит всех рейд-босов раньше всех? Кто воюет за место качя до 4 чясов утра, явно не кучька таких как ты... Видь даже поход на Антарасс это нужно собрать и организовать тырло которое до 3 чясов утра будет его кикать... Клан войны... только не даввно полем сражения был Годдарт но тебе про это явно не известно поскольку туда с твоим левелом тебе дорога закрыта... Так что не заводи тему от которой будеш выглядеть глупо.
P.S. сори за ошибки и не все разделительные знаки
Ответить с цитированием