Показать сообщение отдельно
(#225 (permalink))
Старый
Аватар для мотылек

мотылек вне форума
frezlla
Очки: 93,933, Уровень: 74
Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,070
Благодарил(а): 2,676
Поблагодарили 1,386 раз в 692 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: город тумана и лунного света
Возраст: 35
Отправить сообщение для  мотылек с помощью ICQ
По умолчанию гений нашего времени, кто он? - 25.09.2006, 17:54

Кандидатов на титул гения нашего времени слишкуом много, даже чересчур, чтобы мы могли рассмотреть их всех. В списке, мною составленном, особого внимания заслуживают лишь только несколько имен. Например Стивен Хокинг. КОгда речь заходит о гениях нашего времени, я почти всегда вспоминаю это имя. Почему??... Это ученый, он был идиологом для своего поколения. По тв частенько показывают его узнаваемое лицо, его странноватый голос, как он взглядывает в тьму Галактики..... Это гений, который созданный общественным мнением, без каких либо рациональных доводов. Вот еще, Боб Дилан - это совершенн другой человек, другой случай. Включила егов свой список гениев, когда впервые услышала его песни. В музыке Диллана нет ничего особенного. Его мелодии банальны. Но тексты больше заслуживают внимания. Вышло много книг, которые анализуют слова из песен Дилана. Этот человек был выдающимся поэтом современности. Этот человек умел холрошо владеть умами других людей... Во время всяких интрерьвьб он разговаривал загалками. Мне очень бы хотелось считать Дилана гением! Мне нравятся его песни!
Ответить с цитированием