Показать сообщение отдельно
(#216 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Antena вне форума
Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 22.09.2006, 22:38

Цитата:
Сообщение от Roden
Предлагаю, перед употреблением Антенну напрячь картошечки нажарить - женщинам это привычнее =)
Родэн я ж необычная женщина))), я не привыкла в компании мужчин что-то делать...
По сабжу.Ладно выскажу свое мнение, согласна с Ноэль по поводу красавчиков,обычно такие люди пустые, потому что они как я повторялась зацикленны на своей внешности и при общении с тобой этот мужчина будет думать не отм что он говорит и как это звучит, его мысли будут напряженно думать о том, какая у него сейчас мимика лица, смотриться ли он в этом пиджаке, обычно такие парни встречаються с невзрачными и некрасивыми девушками, потому что на фоне ее они будут смотреться еще лучше. Нормальные же умные девушки, иногда выбирают такой тип мужчин, просто как для атрибутики, для собственного аксесуара, такой тип мужчин подходит сильным, увереным в себе женщинам, неверящим в чувства, которым от мужчин нужен максимум секса и минимун напряга...


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием