Показать сообщение отдельно
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

sCorp вне форума
Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 18.09.2006, 13:06

Цитата:
Сообщение от MaLbIshOk
насколько мне изветсно , ты играешь в инете и тебя норма должна мало волновать ...
от себя добавлю что появление гм-ов остановили поток тупых и ненужных флудов в торговом чате ... добавило потребность учится выпражать свои мысли без ругательств, так как админ может стоять рядом ... появления ГМ-ов показала отсталость нормы - дикость ее... такое ощущение что игроки никогдан е вимдели гм-а и что это какойто антиквариат ... а потом спрашивают "почему мне бан за то что я ударил гм-а" и тому подобное...мешать ГМ-ы могут только тем, кто воспринимает игру как некое место для развлечение - "выхватить с админов" , "пофлудить\поспорить\поугрожать"...
P.S слышу тупые вопросы - зачем надо такие гм-ы полсервер банчата бегают... так зачем надо писать чшуь в торговый чат ??? или же никто не нзает что значит слово "торг" ?
Респект Админу и Гм-ам... игра будет чище (ИМХО)

P.P.S прощу тему не закрывать - интересно услышать другие мнения, если они конешно будут без наездов...
Бред. Может единсвеное что в "+" это чистый чат, остальное мне кажеться не нужно игра шла совим чередом и без Гмов отлично. Если тебя часто матерят и ты не можеш ничгео сказать в ответ - это в первую очередь твой "минус" да и матов игре я не часто видел.. а если были то их банил Гриша.

Играю в инете да хоть у бабушки на даче - тебе то какая разница?
Я привёл пример.