Показать сообщение отдельно
(#85 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 21.02.2005, 22:56

И эти люди запрещали нам ковыряться в носу? Нет, уголовного прошлого у Буша нет. И тем не менее.

Цитата:
В США опубликованы тайные записи бесед с президентом страны Джорджем Бушем, сделанные в его бытность губернатором штата Техас. Их фрагменты воспроизведены газетой The New York Times, телекомпаниями АВС, CNN и другими СМИ. Эти материалы стали сенсацией в Америке, поскольку позволяют лучше судить о личности главы Белого дома (Перевод статьи публикует сайтInopressa.ru).


Высказывания Джорджа Буша без его ведома записывал тогдашний друг Даг Уид, бывший одно время помощником президента Буша-старшего. Разговоры, которые происходили в период с 1998 по 2000 год, касались самых разных тем - религии, прав гомосексуалистов, наркотиков.

Насколько можно судить, во время этих разговоров Буш косвенно признается, что в молодости сам употр****л наркотики. В доверительной беседе он сообщает, что в ходе предвыборной кампании не будет отвечать на вопросы на эту тему.

"Я хочу быть президентом, я хочу руководить", - пояснил Буш. В качестве довода он сказал собеседнику: "Разве ты хотел бы, чтобы твой ребенок сказал тебе: "Слушай, папа, президент Буш пробовал марихуану - вот и я попробую"?

Когда Буша предупредили, что журналисты обсуждают его "легкомысленное" прошлое, в том числе обвиняя его в употреблении кокаина и вождении автомобиля в нетрезвом виде, будущий президент США заявил, что он "ничего не отрицает" и намерен обратить свое прошлое себе на пользу.

"Это - часть моего имиджа, - сказал Буш. - Мы все совершаем ошибки. Нужно не перебирать вновь и вновь подробности своих ошибок, а говорить о том, чему вы научились на этих ошибках. Я совершал грехи, и я извлек из этого уроки". Записи этих разговоров, о которых написала газета New York Times, показывают, что будущий президент был дерзким и задиристым по характеру. Буш был истовым верующим, и в то же время его беспокоило растущее влияние христианских фундаменталистов в стране. "Скажу вам прямо - я не собираюсь увольнять геев, потому что я сам - грешник", - сказал Буш одному из священнослужителей-евангелистов.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием