Тема: Часы
Показать сообщение отдельно
(#47 (permalink))
Старый
Аватар для кнопка

кнопка вне форума
Божий одуванчик )
Очки: 8,635, Уровень: 22
Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22 Очки: 8,635, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,529
Благодарил(а): 106
Поблагодарили 454 раз в 273 постах
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: ПОД СОЛНЫШКОМ :)
Отправить сообщение для  кнопка с помощью ICQ
По умолчанию 12.09.2006, 20:38

Цитата:
Сообщение от Roden
Большинству рок-музыкантов как уже сказал Фингер все это ни к чему. Это попсятники имиджем продают себя. Можешь посмотреть различные видео-кассеты, которые продаются известными группами. Там всегда есть вклейки так сказать "за сценой", в быту. Никаких излишеств в одежде обычно.
А разве элегантные, с изюминкой, необычные , восхитительные ЧАСЫ это излишества?

Цитата:
Сообщение от Roden
Ага. Знач если ты придешь на базар и поторгуешься станешь бабкой =))
Это была своего рода гипербола, насчет бабок, так как не очень понравился подтекст твоего примера

Цитата:
Сообщение от Roden
А я к ним отношусь пофигистически. Когдато ты меня поймешь =)
оееей только не надо из себя делать старичка пропитанного опытом жизни
Я не понимаю, как может быть все равно как ты выглядешь , разве не заложено желание нравится- себе, окружающим, девушкам (мальчикам) ) Разве все равно как выглядит твоя "половинка " ?! Не верю что это так!!! Конечно это не главный фактор при "естественном отборе" , но все же мудрость "встречают по одежке...", остается актуальной! Ну конечно можно остановить свой выбор на "такой же, пофигистке"...
Знаешь , мне удобно ходить в халате и тапочках ) Но каблук , кстатии, не очень удобная вещь, особенно зимой ) и т.д и т.п. всегда имеет место быть...
Я понимаю, что мой пост сводится к идее как понравится противоположному полу, но это один из самых необходимых аспектов нашей жизни , которыми никто не принебрегает, остальные затрагивать не буду... афоризм идеи довольно четко сформулирован...
Ответить с цитированием