Показать сообщение отдельно
(#9 (permalink))
Старый
Аватар для Jun1or

Jun1or вне форума
Живу тут
Очки: 1,798, Уровень: 9
Очки: 1,798, Уровень: 9 Очки: 1,798, Уровень: 9 Очки: 1,798, Уровень: 9
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 174
Благодарил(а): 126
Поблагодарили 83 раз в 45 постах
Регистрация: 08.09.2006
Отправить сообщение для  Jun1or с помощью ICQ
По умолчанию 10.09.2006, 23:10

Хотел бы немного поправить первую страту: Лич идёт не в центр а наверх, соответственно Бане в центр, а Некролит вниз. Манта Бану не нужна, ему необходимо варить ветра -> хекс, затем аегис (этот арт очень важен для всех героев в командных играх). Линкин себя не окупает, гораздо лучше сварить аегис (35% снижает магический урон). Дагон думаю тоже никому не понадобится. Некролит варит меку, затем ветра и хекс. Треды в данной страте не варятся, так ка нет дамагеров.
По поводу второй страты: в принципе всё правильно, но венга должна будет идти не в меку, а в дамаг (например МКБ). Можно обойтись без мекана или собрать его расте.
Ну, а что касается наших страт, то мы первый чемп выиграли стратой: Лич, Сенд кинг, Некролит за скоржей и Фарион, Раста, Тини за сентов.

Небольшой гайд за лича.
Лич чащё всего ходит наверх так как тут наиболее ярко выражается его преимущество. Сразу необходимо прокачать 3 спелл и съесть крипа, как только он респится. Далее нужно постараться добить 1 - 2 крипов с первой волны. К тому времени как дойдёт вторая волна перезарядится 3 и мы сьедаем 2го крипа. То есть при удачном раскладе противник получит опыт только за нескольких мобов, а мы получаем 2 левел. Здесь и возникает дисбаланс, вражеский герой будет постоянно отставать в левеле, а лич будет постоянно кидать в него новы за счёт маны, которую он получает из крипов.
1 и 3 нужно качать на максимум, а вот вторую нужно качать по ситуации. Я например качаю её, если есть сильный мили дамагер, например свен (он будет замараживаться при каждом ударе по герою). Если же большинство героев рандж, то броню можно не качать.
Закуп (оптимальный для командной игры):
сапоги, брасы, некрономы (или мека), аегис, можно травелы, если есть деньги. Всё. Лич универсальный герой, им легко играть. Я бы советовал поучиться им играть.

Вам ещё не надоело читать мои сочинения?

З.Ы. Главное иметь прямые руки и всё получиться...
Ответить с цитированием