Тема: Часы
Показать сообщение отдельно
(#28 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 10.09.2006, 16:37

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin
а самому для себя не хочется одеваться стильно, удобно, красиво?
В том то и дело, что эти 3 вещи могут не сочетаться. Я отдаю предпочтение "удобно". В широком смысле этого слова. При этом все мы индивидуальны и каждому может быть удобно чтото свое. Стильно - это для меня пустой звук - уж прости =)
Красиво - опять же у каждого свои представления о вопросе. Однако вещь которую регулярно носишь, чтоб была красива.. зачем? Красота не должна быть постоянно рядом с тобой иначе самые лучшие образчики наскучат, покроются пылью банальности.
Цитата:
Сообщение от d'Vorkin
конечно, когда кроме внешней формы ничего нет, то это глупо - но наполнить форму содержанием - это уже индивидуальные способности каждого человека
Вот именно. Очень много субъектов у которых за формой ничего нет. Потому для меня в оценке человека важнее содержание. А форма - по возможности.
Цитата:
Сообщение от d'Vorkin
конечно, я спорить не буду и соглашусь, что это все пустые понты...
... но я не могу (да и не хочу) носить костюм за 200 гривен
я не хочу (да вобщем-то и не могу) носить часы, которые будут отставать и периодически останавливаться - они могут подвести в самый нужный момент
Хехе. А мне пофик =)) Я не замарачиваюсь.
Кстати часы которые не будут отставать и останавливаться это могут быть самые простенькие, не обязательно Швейцария итд.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием