Тема: Трусы
Показать сообщение отдельно
(#26 (permalink))
Старый

Ноэль вне форума
.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 10.09.2006, 10:20

Цитата:
Сообщение от Nia
=)))) Трусы - это тоже немаловажная часть мужского туалета ;) хотя этикет требует скрывать ее... слишком уж интимная )
абсолютно согласна)...и даже хочу немного поправить Nia - вряд ли допустимо писать,что это немаловажная часть...я бы сказала,что это важнейшая часть мужского туалета...ведь трусы - это как лакмусовая бумажка - учитывая фасон и ткань, из которой они изготовлены,мы можем составить полную картину о их владельце...

сатиновые и штапельные трусы говорят о непритязательном вкусе владельца..если к тому же трусы в цветочек,или горошек - мы можем смело утверждать - перед нами рубаха-парень!..простой и добродушный....

трусы,пошитые из гринсбона свидетельствуют о твердости характера их владельца..

трикотажные трусы - о...тут еще надо разделять - шелковые,х/б или же шерстянные...но общая тенденция тяготения к трикотажу ,указывает на мягкий и пластичный характер владельца...

и наконец - шелковые трусы..так сказать трусы,выдающие гурманов в белье..это особый класс или даже можно сказать каста! люди утонченные и с тараканами в голове...

относительно интимности трусов - не согласна...мы ведь не ханжи?..почему бы нам не говорить открыто и без лицемерия ,о столько важном атрибуте нашего туалета?..

ведь тем самым перед нами открывается внутренний мир другого человека,его наклонности..я бы даже сказала ,что такой обмен информацией очень полезен...кто-то сможет отказаться от устаревшего фазона и открыть для себя новую модель..и не побоюсь этого слова - новые ощущения!

я знаю..найдутся люди,которые заявят ,что трусы - это понты(..
Стоп..! А когда и где хорошие дорогие трусы были понтами???????? *в шоке* по-моему, трусы во все времена были, есть и будут признаком характера и положения человека в обществе.... пусть он будет одет не в костюм от Армани, но на нем будут свежие трусы и начищенные до блеска туфли, то отношение в цивилизованном мире к этому человеку будет соответсвующим!
Ответить с цитированием