Показать сообщение отдельно
(#35 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 08.09.2006, 22:27

Цитата:
Сообщение от NHHA_YKPANHA
ой...красава....ну сам же просишь логику включить ....Sting твердит , че у Франции ваЩЩе нет шансов....конечно я не согласна с этим....это УЖЖЖОС!...да и ты сам голос отдал именно им...ну так в чем смысл?.... а нельзя все многоточиями не усеивать.....это моЁЁ =)

Я к Стингу и его мнению не имею ни малейшего отношения. Я Роден.
Я написал, что считаю вопрос бессмысленным. Но так чтоб за когото проголосовать, проголосовал за Францию. Хотя втайне надеюсь, что вдруг это будет Англия или Чехия =)
Многоточия не позволяют нормально излагать мысли. Они у тебя все скачут и зачастую неокончены.
Цитата:
Сообщение от NHHA_YKPANHA
ДА...Я ДАЖЕ СОГЛАСНА!..... =) как с тобой не согласиться этот матч будет самой настоящей отслежкой команд..:.кто как? и кто кого?....
Смотри выше.......ты наконец понял, что мы говорим об Италии как о силе....которая пала.....( резко), вот, что именно нас удивляет.....и в чем заключаются посты....


2 Греция?.....мини шансы.... :D
Я думаю не кто кого, а кто на что может расчитывать. Для нас даже поражение не будет провалом, для Италии НЕпобеда создаст большие сложности.

Падение Италии в чемто удивило и меня, я об этом писал комментируя матч.
Просто некоторые сразу записали их в неудачники, но еще ничего не сыграно, все может измениться - турнир длинный.

Греция действительно уже вышла в тираж. Чемпионский состав уже свое отыграл, реальной смены не видно.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием