Показать сообщение отдельно
(#29 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 08.09.2006, 00:41

Цитата:
Сообщение от NHHA_YKPANHA
ээ...слу....вернись на тропинку.....я не объявляла об уникальности этой тим.......ты думаешь, что Франция должна быть под плинтусом? ( как по словам Stinga вроде)))...
я так не думаю.... Иииии.... ты против того, что у Франции есть шансы стать чемпионами?......
Читаем внимательно что пишем сами, ну и что пишу я =) Ну и включим логику.
Ты сказала, что же "что же за дримтим....у которой больше шансов, чем у Франции".
(А можно все многоточиями не усеивать? Читать не удобно и речь бессвязная выходит)
То есть исходя из этих слов для тебя Франция уникальна, ибо ты не представляешь кто может иметь шансов больше нее. Далее читаем меня - я под плинтус ее загонял? Даже написал что по приколу за нее проголосовал. Однако претендентов с неменьшими на сегодня шансами достаточно.
Цитата:
Сообщение от NHHA_YKPANHA
да блинннн......все осознали, че Италия выйграла.....БРАВО!!!! =)
То что она выиграла - уже история. И к делу отношения не имеет. Речь о высказываниях - Италия точно сольет групповой турнир.
Цитата:
Сообщение от NHHA_YKPANHA
дадададда....поглядим......нннооо.... я чет в недоумении от этого " как раз с Украиной"..... тебе это в развлекуху?....)) а как же любовь к стране? и всему, что к ней относится))))))))))хыхы......( ну это так...от УкраИННЫ)
При чем здесь развлекуха? Я разумеется болею за нашу сборную.
Просто для нас это будет первая проверка на вшивость в отборе, а для Италии проверка не меньше. Т.к. исходя из нынешнего расклада мы их а они наши главные конкуренты, то согласись - проверка "жив ли курилка" более показательна в противостоянии с таким соперником. Украина попалась мне "на язык" просто потому что она будет следующим соперником Италии.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием