Показать сообщение отдельно
(#33 (permalink))
Старый
Ogonek
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.09.2006, 10:45

А вот моя история:
Раньше мы играли в ВоВ в очередной раз когда потух сервер ВоВ мы решили попробывать поиграть в Ла2. Первый мой герой это был светлый эльф файтер. Бегал убивал всяких тварей радовался каждому новому оружию которое покупал ( помню сколько было радости когда я купил меч за 15 к). В грейдах я тогда не разбирался так шо покупал все шо можно было ). Потом ктото увидил моего чудо воина 18 лвл и как я убиваю 1 моба , мне сказали шо есть батарейки. Я с удивлёным видом спросил: " А зачем они". Мне обьяснили я понля начал покупать. Потом когда выбирал профу мне сказали выбирать асасина, но у светлых нету асасина я выбрал кнайта. после чего накачался до 23 и перестал играть.
Через некоторое время мой друг подписал снова играть тепер уже темным ельфом файтером (лучником). В этот раз играть уже было проше потомушо некоторое я уже знал, мне просто говорили где качатся до определеного лвл. Докачав чара до 40 лвл у меня сново отпало желание играть. Это был Akashi
Еще спустя некоторое время мой друг сново уговорил меня играть (со словами есть чар 40 лвл и он вырубает). Ну я решил поиграть зашол и сотрю маг ( я думал он вырубает) оказалось это Бафер. Ну в то время я незнал што такое бафер и я вечно задавал вопрос а когда я буду вырубать ). Потом я понял што это не выробной тип. Но современем мне понравилось им играть и я его выкачал до 76 лвл (кстати давальна быстро) (Enchanter). И понеслась выкачка бафером других своих персов гнома, сс и спойлера. А забыл и в тот момент я подписал Лепри ( ну сказал зайди пирикинь мне шмотки). Вотак он и начал играть моим лучником ). Потом зделали рестарт я чучуть поиграл и все опять перестал. Помню наши 1 походы на антараса когда идет 3 пати доходит 7 человек ( бефер 2 файтера и 4 мага). Весело было!
Когда поставили сервер Норма 4 тест с 10х рейтами я решил там поиграть. Ну а когда его сделали основным то мы два нуба выкачали кучу чаров )
Вот и все! )

Последний раз редактировалось Vini, 07.09.2006 в 12:38.
Ответить с цитированием