Показать сообщение отдельно
(#32 (permalink))
Старый
Аватар для sCorp

sCorp вне форума
Супер Юзер
Очки: 16,013, Уровень: 30
Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30 Очки: 16,013, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 845
Благодарил(а): 69
Поблагодарили 127 раз в 81 постах
Регистрация: 25.01.2005
Возраст: 37
По умолчанию 07.09.2006, 10:03

Хе хе, вот помню свою причину первой игры в ЛА2... (это был сервер нормы)
Играть начал из за девущки, мы с ней были в большой ссоре и не общались. Услышав в общаке вуду чата что сервер "упал" и она в отчаянии я понял что она играет в ЛА2, не долго думая я решил что стать ей самым злостным врагом и не давать спокойно качаться\играть это способ возобновить общение... не поверите это сработало через 3 месяца, я буквально "выбивал" с онлайна ее и ее друга, она тогда играла АБис Валкером, ее друг ШК... я был ФР (скорпион)
Т.к она начала раньше меня и собственно прокачалась сильнее с другом, я не долго думая решил немножко сократить путь к успеху и по старой дружбе меня принял в клан "респект" Серёга Квазар. Помню что дал денег, одел, поставил на ноги и тогда я начал качаться как зомби без бафов за 2е недели обогнал соперника, тогда работала Карта в информере (мог смотреть где кто находиться) тупо открываю карту гляжу где эта девущка (она была в Дарк Кингманс) иду и убиваю\тикает (злостно но...удовлетворяло) За день тратил до 4кк на телепотры для "приследований"
Там были такие Санта Барбары, на меня пытались вести клан Дарк Кингманс, на что я собирал отряд Респекта... она выходила с онлайна с криками какой я плохой... моя цель в ЛА была тупо не давать играть ей спокойно.. потом по ходу этих событий она пыталась настраивать респект против меня, но как говориться респект был не просто кланом - это была семья, где кваз играл жадного папочку у которого было много добра. Вообшем настраивать меня против своегоже клана не удалось, выбивал, выбивал с онлайна, потом я добился своего... кстати эта прекрасная девущка Селена (не с вуду чата, а с ЛА2) Вот так бывает что стать "папкой" без девущек нельзя!

А вот вам пару картинок из прошлого:
Миниатюры
bytue-ili-ne-bytue-nubom-logo.jpg   bytue-ili-ne-bytue-nubom-s1.jpg   bytue-ili-ne-bytue-nubom-scorp2.jpg   bytue-ili-ne-bytue-nubom-1.jpg   bytue-ili-ne-bytue-nubom-3.jpg  





Последний раз редактировалось sCorp, 07.09.2006 в 10:31.
Ответить с цитированием