Показать сообщение отдельно
(#31 (permalink))
Старый
kvazar
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.09.2006, 02:09

темка супер
начинал я не на норме а на тогда еще энфорсе это время нет толку вспоминать стандарт как у всех 15 лвл узнаю шо есть соски и тд , помню лежал возле меня паренек и орал какуюто непонятную фразу "рэс! рэс плиз" я так и не понял чего он хочет
на норме начинал можно сказать грамотным : читать умел и писать еще нет 1 перс Елвен элдер до 40 качался вместе с Эмми(абус волкер) в парти дальше у нас вышла размолвка пвп на арене гирана он погиб дальше я бафера качал сам без помощи в 1 окно ( щас это 1 окно кажеться такой дикостью ) причем качал с такой же скоростью как качался СХ КОЛ если не ошибаюсь качал я его до 66 лвла затем начал СС П.С. бафер так и не погиб в пвп ниразу (правда с сайленсом я не встречался) воспоминаний много в основном все приятные и очень приятные вот скрины 1 осада 1 рэид босс правда от лица киски но квази там тоже есть в кадре
З.Ы. могу зафлудить тему страшно огромными постами но жалею и вас ( всеравно читать столько не будете) и себя бо руки отпадут точно
также скрине благодарен "врагам" особенно таким как noodles и многие другие за поддержание интереса к игре благодаря им и существовал респект
Миниатюры
bytue-ili-ne-bytue-nubom-shot00003.jpg   bytue-ili-ne-bytue-nubom-shot00008.jpg  

Последний раз редактировалось kvazar, 07.09.2006 в 02:20.
Ответить с цитированием