Показать сообщение отдельно
(#9 (permalink))
Старый
:-)
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 06.09.2006, 17:24

Цитата:
Сообщение от rain_92
Мне по... Приведем пример.Мне жутко не нравится ДаВинчи... Могу объяснить почему. Во-первых, Он за короткое время пребывания на форуме набил очень большое количество постов, НО, большинство из них совершенно бессмысленные... Тобишь Флуд... Во-вторых, он человек новый и уже потянулся на должность модера раздела "Игры форума". Раздел и так в беспорядке, а с модератором, в качестве которого совершенно новый человек, он(раздел) вообще не выживет... Ну не верю я, что он потянет эту должность... Я сам человек более и менее новый, но я ведь не тянусь на такую ответственность, потому-что знаю, что не вытяну раздел на ноги, теперь он(раздел) вообще может лечь и не встать. Это правда только МОЕ мнение.
На форуме, если честно меня не проперла репутация. Она меняется у всех очень часто с минуса на плюс и только у некоторых стоит на месте. Не вижу я в ней смысла, раз она в таком состоянии. А так мне форум очень нравится, в обратном случае меня бы сдесь не было, а насчет юзеров некоторых, что поделаешь, придется терпеть, кому сейчас легко??
мой пост просто как вторая капля воды =)) потдерживаю...
Ответить с цитированием