Тема: Online vs Single
Показать сообщение отдельно
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Tim

Tim вне форума
alien
Очки: 10,029, Уровень: 23
Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23 Очки: 10,029, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,140
Благодарил(а): 171
Поблагодарили 305 раз в 164 постах
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Київ-Х
Возраст: 34
Отправить сообщение для  Tim с помощью ICQ
По умолчанию Online vs Single - 05.09.2006, 23:03

Вот темка в топе "что вас привлекает в играх?" возникла, решил создать ее отдельно. заранее извиняюсь за неопытность, так получилось что удалил там посты про онлайн,тема была начата,так что это тема начинается с моего поста =( У меня привычка копировать месседжи свои =)...Еще раз извиняюсь.
Попробуем продолжить.

я не говорил что полностью заменит,я сказал заменит.Будут сингл-игры,но их будет не так много.Рано или поздно человеку надоедает играть самому с собой,также как и общаться с самим с собой(хм..люди сами с собой не общаются...=)))
теперь конкретно-еще не то время чтобы говорить что онлайн вытеснил сингл.Средства вкладываются в сингл огромные(сейчас мне кажется сингл занимает бОльшую часть рынка нежели онлайн) поэтому и выходят отличные игры, такие как гта, но все же перспективка изучать огромный город одному некоторых может отпугнуть,интересней же с друзьями...свою банду сделать допустим и проходить как банда...
дальше,сем и вил рок-игры из разных вселенных...хм =) удивил =)Обьясни=) оба шутера,одна идея,короче клоны.Вил рок-клон сема,полный при чем.
Онлайн всегда живет,эта вторая жизнь.С помощью инета,компа и чуток денежек можно начать новую жизнь.А некоторых людей эта жизнь ой как неустраивает...
Ответить с цитированием