Показать сообщение отдельно
(#3 (permalink))
Старый
Dancer_1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 03.09.2006, 18:04

Цитата:
Сообщение от lama4ok
Да мы можем тебе точно также пожаловаться! Ты сидишь дето крысишь (постоянно) и постоянно со скорострелом. Если ты присоеденён к сети Норма-4 и ты играешь на серваке Нормы То Знай там никто этого не любит а если ты зашёл то играй Нормально как все а не крысь то шо скорострел то ещё пол беды Шлавная твоя проблема "КРЫСА"! Пробуй менять тактику!
Я никогда как все не делал и делать не буду. Бегать безумной толпой если тебе нравится, то бегай, мешать тебе не собираюсь. Если есть правила игры на Норме 4 в КС, то укажи мне, где их почитать. Если я не смогу соблюдать правила, я сам отключусь от Нормы 4.
Речь идёт о хамстве и оскорблениях и Норма 4, это не рассадник матов и хамства, даже на игровом серваке это не позволительно.
Если на скорострел жалуешься, значит проблема у тебя, учись играть. У каждого оружия, свои тактические и динамические характеристики, почитай.
Если игра со снайперкой крысятничество, то ты в этой игре ещё не разобрался. Если снайпера обнаружили, значит плохой снайпер. Но вас бесит как раз то, что вы часто меня поздно замечаете. Я ещё подучусь.