Показать сообщение отдельно
(#31 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

Maestro вне форума
один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 19.02.2005, 17:19

Цитата:
Сообщение от SmakS
Блин ну и собрание старых консерваторов!!! Вам только смысловой нагруз подавай! Вы как комунисты непонимаете , не по вашему вкусу - всё!, обкакить, обозвать , запретить ! Вот раньше тоже и Морисона и Хендрикса не понимали ...... Я мог бы тож кричать на "Ирон Мадэн" т.к. не нравится особа их музыка , но проникся к ним уважением за стиль характерный им (ну скажем так - как родоначальниками), и ведь многим нравится , в группе профы, много творческих идей.
Да не постигнет меня суровый бан нашего модера - в третий раз цитирую сам себя! Слава мне, умному и великому! И все для кого - для невнимательных читателей данной ветки. Прежде чем бульбы пускать, может почитаете внимательнее?

Цитата:
Сообщение от Maestro
Приведу цытату из себя:
"Из украинских групп знаю только самых раскрученных. Очень уважаю ВВ - лучшее, что есть на данный момент (для меня, конечно). Очень нравились Браты Гадюкины - жаль, что давно их уже нет. В отличие от ВВ - у них стёб со смыслом был.
Тут вот некоторые ждут Океан Эльзы или Грин Грей. Рискуя навлечь на себя всеобщее презрение, скажу - не нравится. Справедливости ради, отмечу, что Вакарчук поёт всё-таки хорошо. Такого вокала нет ни у кого на нашей эстраде. Фирменная подача. Но я консерватор. Я, видите ли, ещё и тексты слушаю. А тексты у них... Лучше промолчу... Это всё потому что души в них не вкладывают. А штампуют их, как пирожки пекут...
Если хочешь что-то доказывать - опровергай утверждение, что тексты их - фигня, а не тупо вешай ярлыки старых коммунистов.
П.С. Где ты видел смысл у ВВ? Тем не менее, мне они нравятся - потому что не выдают отсутствие смысла и таланта за "глубокие мысли", как это делает ОЭ.

Последний раз редактировалось Maestro, 19.02.2005 в 17:29.
Ответить с цитированием