Показать сообщение отдельно
(#26 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Random вне форума
Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 31.08.2006, 19:51

Цитата:
Сообщение от Bes
Прикольно (это типа интересно и неплохо) развиваются события.
Прочитал топ, я его раньше не читал никогда - подумал, представил как оно все начиналось....
Представляете, какой сеть будет через 5 лет....
Хотя она уже и сегодня впечатляет возможностями
Через 5 лет везде протянут оптоволокно, на игровом портале будет за 100к игр, будет халявный выход на офф сервара ЛА и ВоВа, а ещё будут находится люди которых будет чтото не устраивать)

по теме: когда подключился не помню - помню только что в вайпрессе тогда было под 20 чел, к сожалению на сетевые зборы так ни разу и не сходил, как-то тогда душа не лежала, а сча их и не наблюдиццо...( Потом в какой-то момент население вайпресса начало резко рости, пожже как-то совсем неожиданно появился КС сервер, и это был верх мечтаний
Потом Водила скинул мне ДС 0.666 (храню эту версию до сих пор как раритет)), установил, кое-как настроил, запустил... онлайн был около 5-7ми чел, но... возможностями был ошарашен... Потом появился форум и прочие буржуйство (возможно напутал с хронологией - уж звыняйте, память кривая)... Правда как всегда поздал на начало... Помню читал топик с поздравлениями Родена как новообраного модера) Мда... А ещё пару раз надыбывал топики с первыми постами вполне известных счя форумчан... на сколько глупыми они иногда кажутся)) за свои я вобще молчю - если попадаю на что-то подобное то долго бьюсь головой ап стену)


Идо ваистену да будет так!

Последний раз редактировалось Random, 31.08.2006 в 19:53.
Ответить с цитированием