Показать сообщение отдельно
(#15 (permalink))
Старый
A N D 1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.08.2006, 17:19

нет ну играть и подписываться названием тима - это конечно-же разные вещи ! ну подпишусь я NiP -Spawn- === я от этого лучше играть не стану )))) - просто люди которые хотят собрать команду и прибивать на чампах Тим Херсон и Иммортал - так и делают, а не просиживают свои тощие (или какие-то другие) задницы на серверах !!!

ПО поводу - КОМАНДУ СОЗДАВАТЬ НАДО С ТЕМ КТО ХОТЬ ЧУТЬ УМЕЕТ ИГРАТЬ !! - сразу и навсегда не согласен!!! - в команде у всех должен быть разный скилл - один бешенно зарабатывает фраги, другой ломиццо что есть мочи на врага, третий (как я например - это не хвастовство) - может прикрыть в случае чего спину тиммэйту, четвертый аффигенный авпер который складывает соперников на расстоянии, пятый все вместе или всего по немножку - и теперь догадывайтесь - должен ли в команде быть алкоголик ?? )))))))) - если бы все присутствующие команды даже пусть только в сети НОРМА-4 приходили на каждый чемпионат - во всех клубах города - самых элитных было бы уже по 3-4 игровых поля и ВЦГ проводили бы в Херсоне - отборочные.... - дык все же дело в ажиотаже и в посещаемости, а не в скилле - скилл - это опыт игры в команде - опыт отработке основных тактик и техник стрельбы - ни в одной команде не должно быть так что один человек тянет на себе весь тим.... - по себе знаю когда был СПЕЦНАЗ - сНег решал больше чем мы все вместе взятые - но до поры до времени !!!! - дерзайте - приходите на чампы - 15 гривен - ну не так ведь это много с человека ????????

Последний раз редактировалось A N D 1, 29.08.2006 в 17:24.
Ответить с цитированием