Тема: Зрада...
Показать сообщение отдельно
(#33 (permalink))
Старый
Аватар для Random

Random вне форума
Сектант
Очки: 9,578, Уровень: 23
Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23 Очки: 9,578, Уровень: 23
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,322
Благодарил(а): 15
Поблагодарили 397 раз в 188 постах
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Amber Castle
По умолчанию 26.08.2006, 13:42

Цитата:
Сообщение от Antena
Да я встречала таких людей, мне жаль тебя твой мир узок. А про людей у которых отношения уже по 20 лет. тоже есть пример, Мои родители, если они смотрят телевизор, то смотрят вместе, а потом бурно обсуждают это ВМЕСТЕ, если читают книгу то кто-то обязательно расскажет ее содержание другому, если работа, то она обсуждаеться за ужином. Мои родители хоть им уже и прлично лет проживают свою совместную жизнь бурно и весело. Вот даже ребеночка родили, им теперь уж точно не скучно)))))))
Я считаю что наши отношения именно такие какимим мы их сами строим, к чему стремился то и получаешь. В первую очередь нужно пересмотреть свое отношение к самой жизни , а потом и за отношения браться.
Ну прям идилия... не могу поверить) Ага, может твои родители ещё и никогда не ссорились ? Скажи, а ты вобще часто с ними видишся? Раз-два в месяц? Или может раз в год? Мне кажется, ты просто не видиш всей картины целиком... Тоже самое могу сказать и про остальных ТАКИХ людей (если такие есть конечно) - достаточно присутсвовать на одной из их ссор чтобы составить чёткую картину)
зы Да, возможно мой мир узок, но ты мечтатель, и мне тоже жаль тебя))


Идо ваистену да будет так!
Ответить с цитированием