Тема: Зрада...
Показать сообщение отдельно
(#28 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Antena вне форума
Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 26.08.2006, 13:13

Цитата:
Сообщение от R@ndom
Во-первых: не говорим ли мы о разных вещях? Я говорил об идеалестическом чувстве под названием "Любовь", в которое верят многие люди, а про отношения написал чтоб доказать - такого чувства в реальном мире не существует. Далее - конкретно об отношениях... практически любые отношения обречены на провал - ты скажеш, нужно поддерживать, можно бензину подлить, но... возьмём пару которая уже 20-30 лет вместе (можно взять и меньше, но для наглядного примера лучше так) - много ли у них общения? да нифига подобного - их свободное время занимает в основном либо работа либо телевизор/книга/ещё чтонить) но никак не общение. Ты говориш о людях которым жизни не хватит чтобы рассказать всё что хочется - а ты хоть раз таких людей видела?... сомневаюсь). А все супружеские пары поддерживаются либо взаимовыгодой, либо боязнью развода, либо привычкой, либо ещё чемто - но никак не благодаря любови.
Да я встречала таких людей, мне жаль тебя твой мир узок. А про людей у которых отношения уже по 20 лет. тоже есть пример, Мои родители, если они смотрят телевизор, то смотрят вместе, а потом бурно обсуждают это ВМЕСТЕ, если читают книгу то кто-то обязательно расскажет ее содержание другому, если работа, то она обсуждаеться за ужином. Мои родители хоть им уже и прлично лет проживают свою совместную жизнь бурно и весело. Вот даже ребеночка родили, им теперь уж точно не скучно)))))))
Я считаю что наши отношения именно такие какимим мы их сами строим, к чему стремился то и получаешь. В первую очередь нужно пересмотреть свое отношение к самой жизни , а потом и за отношения браться.


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...

Последний раз редактировалось Antena, 26.08.2006 в 13:16.
Ответить с цитированием