Показать сообщение отдельно
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 25.08.2006, 12:27

Теперь по группам.

1. Достаточно непредсказуемая - с одной стороны - группа. С другой - Челси и Барса не раз демонстрировали гиперуверенное прохождение группы. Не исключено что это 2 сильнейшие на сегодня команды Европы отправят Вердер и команду-сюрприз нынешнего Евросезона Левски в сад.

2.Мдя. Спартак попал. Даже не знаю, сможет ли в этой группе завязаться борьба. Вроде бы роли поделены. Предполагаю скуку и попытки "мясных" зацепиться за КУЕФА. Возможно даже успешные.

3.Очень ровная группа. Думаю до последнего тура возможна борьба. Бордо нынче заметно усилилось. Неизвестно правда в каком состоянии после очередного раскупания грандами ПСВ. К тому же я так понял Хиддинк с него ушел? Просветите кто в курсе. Если да, то это многое меняет.

4.Наша группка. Не могу удержаться от слов - и это очень ровная группа. И тут возможна острая борьба. Если бы на месте ШД был ДК я бы в этом был уверен. А так - случаев серьезных притязаний ШД на проход в плей-офф ЛЧ пока не было, посмотрим справятся ли.
Вполне может превратиться в простую - если наши облажаются, а грекам их поле в матчах с фаворитами группы не поможет.

5.Что тут скажешь. Реал он и в Африке Реал. Лион - одна из сильнейших в последние годы команд. Стяуа - нормальный жребий. В общем светит нам 3-е место. Даже не знаю сможем ли чтото предъявить для включения в борьбу за плей-офф. Хотелось бы верить что сможем. Но...

6.Главная халява. Опять у МЮ группа "барабанов". Команды, каждая из "халявного сектора" каждой корзины. Ожидается досрочный выход МЮ (если дурака валять не будут) и ... А бог его знает. Селтик наверно должен порадовать своих лучших в мире фанов. Хотя он сейчас не в лучшем состоянии. В общем группа дурацкая. Достойные команды гдето вылетят, а тут какойто барабан пролезет

7.Группа ЦСКА. Ну что - не так все плохо конечно. Но группа опять довольно ровная. Неизвестно кто тут себя в итоге проявит. Нет явных аутсайдеров. Разве что Арс видится явным фаворитом. Пожелаем армейцам успеха.

8.Вторая группа гиперхалявы. Милан и барабаны. Скучно. Хотя. Кто из левандосов вытянет счастливый билет - тоже интересно =) Эх нам бы в эту группу.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием