Показать сообщение отдельно
(#56 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Antena вне форума
Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 25.08.2006, 01:03

ну и еще, скажите мне на чей стиль похоже7????
Паутина мыслей
что есть наши мысли, у кого то они как картинки, скоростные мультики, а у меня как паутинка, тоненькие волокна, плетущиеся и пересекающие друг с другом ,одна мысль пересакаеться с другой и из этого пересечения появляется третья мысль и так бесконечно, у этих паутинок есть звуки, голосовые фразы, иногда я совершаю путешествия среди них, отбираю интересные или покрайней мере те что подходят мне по настроению и стараюсь изложить их на бумагу, таким образом я освобождаю место для других волокон, и стараюсь распутать паутинку. И так тысячу раз подряд………………Я как маленький паучек, который обречен всю жизнь плести паутину, распутывать ее и делать заново, это его существование путь к выживаю, его пища………….

Размышления надкусаной девочки
Сегодня встала, вероятно стой ноги! Люблю когда у меня такое настроение. Когда светиться солнышко, и ты счастлив от того, что просто живешь! У каждого из нас есть плохие периоды, они заканчиваться и нужно улыбнуться, потому что это в прошлом! Еще я поняла,, что нельзя возвращаться в свое плохое прошлое. Нужно забыть и смотреть только вперед. Вчера вот взяла написала все свои не приятные воспоминая за всю свою жизнь на бумаге и сожгла их. Теперь в моей памяти появились пробелы, которые можно заполнить яркими красками. Может быть не стоит проводить такие опыты над своим мозгом, не знаю, знаю только что мне от этого стало намного легче, как гора с плеч. И вообще , в нашем сознание есть просто безграничные возможности!! Меня просто удивляет, на сколько же человеческий мозг бесконечен!. Часто вспоминаю фильм Матрица, ооо, этот фильм гениален не только своими спецэффектами. У меня часто бывало такое, Вот еду я например в маршрутке и возникает такая мысль, а что если все это мне только кажется? Вот мне кажется что я сижу , спокойно в маршрутке, слушаю в плеере музыку, смотрю в окно и люди на меня не обращают внимания, а что если на самом деле я бегаю по салону и веду себя по идиотски и люди смеются с меня или же ужасаются моему поведению?...............В нашей голове есть грани, у каждого они установлены по разному, и я думаю что если переступить эти грани, то можно сойти с ума!

Жизнь и смерть
Незнаю, я долго думала об этом даже в детстве ….почему мы умираем..для чего …для того что бы уступить свой кусочек места другому ..более достойному жить на земле? А что такое земля..может это и есть рай а может это наоборот ад, и здесь живут самые грешные люди?
И вот последние мысли и версии…..думаю. что каждый из нас послан сюда для роста своего внутреннего мира, что то в этом роде, как недоделанное изделие отправленное на доработку .И не зря мы родились именно этом городе, в этой семье…все не случайно…даже твоя кровь и изначальный характер все подобранно и продуманно…Но только ты можешь руководить своей жизнью, выбирать свой путь, и зависит только от тебя выберешь ли ты правильный путь или нет. И Все что в нашей жизни происходит плохое это только испытания нас на прочность..или быть может просто знак того что ты делаешь не правильно, что идешь не по той дорожке которой надо и пока не поздно нужно свернуть и нужно понять куда именно свернуть. Люди становятся мудрее благодаря испытаниям, а испытания это и есть наши страдания. Если человек родился инвалидом значит так надо, значит ему нужно пройти это испытание, значит в его прошлой жизни он делал что - то нетак ,и теперь он должен сильно поработать над собой что бы быть годным для места как мы называем его РАЕМ. А еще я вывила такую статистику почему все хорошие люди умирают рано…??? Думаю что это потому что они уже очистились, стали чистым как слеза, как ангел, И таким людям больше не зачем торчать здесь, они стали «годными» они всю свою жизнь шли правильно проходили испытания и пришли к заданной цели.


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...
Ответить с цитированием