Показать сообщение отдельно
(#54 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Antena вне форума
Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 25.08.2006, 00:56

Цитата:
Сообщение от Dimmi
2 Антена: (щодо схожості Марли та Карпи...) прикро коли люди знають якогось одного попсового письменника, людину тощо... а як би ти почитала не тільки карпу, дереша (особисто нічого немаю. кльовий чєл), та ще десяток "відомих" авторів, то ти б сказала, що Марла розмовляє просто українським сленгом, а не косить під когось.... отакот..
я читала всех.!))) укр, пись...http://forum.norma4.net.ua/showthrea...4961#post44961 думаю будет тебе интересно))))
мои отрывки с ЖЖ...
НЕ зависимо от того кого я читала и читаю....
1)Хочеться
07:19pm 11/07/2006
mood: Click the image to open in full size. melancholy


music: chill


Хочется писать. Огромный поток мыслей в голове. А меня отвлекают все время, все отвлекают.


Мысль она подобна легкому ветерку, прохладному, скользящему по твоему лицу, щуг. слева на право….в этой невыносимой без кислородной комнате, ты поворачиваешь голову в ту сторону куда подул этот ветерок, закрываешь глаза , открываешь рот что бы вдохнуть глубоко в легкие, как последнюю надежду на жизнь на сегодняшний день. Звонок. Невыносимый, режущий твой слух телефонный звонок , ты не успеваешь вдохнуть, зафиксировать мысль на бумагу, тянешься к телефонной трубке. Из трубки доноситься противный женский голос, ты недовольно отвечаешь, ложишь трубку и все. Снова душно, пусто…..Хочется поднять глаза вверх к небу, а там серый потолок, отводишь взгляд в окно, а там серые пошарпаные здания. Нет ни солнца, ни неба, ни воздуха. Единственный орган или ощущение которое может продлить твое существование до конца рабочего дня это слух, подкрепленный результатом технического прогресса под названием наушники. Ты воспеваешь в своей голове этого гения придумавшего такую чудо технику, включаешь на плей и погружаешься вбезкрайнюю степь, где бушует свободный ветер приносящий с собой морскую влажность и, почему-то в своей голове, ты рисуешь в этом поле диких лошадей мчащихся вдаль……………..Ветер раздувает твои волосы, ты подымаешь голову к небу и считаешь облака……..
Когда же, когда же наступит вечер. И ты тихо прогулочным шагом потопаешь домой, глотая большими кусками воздух , а подойдя к своему дому как обычно ( таков ритуал) отыщешь на небе созвездие большой медведице улыбнешься ей и нырнешь в каменную тюрьму под названием дом.
Хочу рисовать, меня уже месяц беспокоит картина перед глазами, которую хочется нарисовать. Никогда. Никогда у меня еще не было такого яркого видения картины, все вплоть до мазков, цветогамма, я даже вижу как наложена краска…..Но когда? Когда мне этим заняться? Мы несчастные люди, мы в самом начале жизни связываем себе руки, закрываем себя в камеру собственных обязанностей, рисуем себе будущее, неудовлетворенное будущее внутренних позывов, мы становимся глухие к собственной душе и не слышим стук наших сердец. Мы прячем все наши желания далеко в кладовку и покрываем их пылью, единственное желание которое мы слышим, это желание разума, желание владеть деньгами, ради них мы хороним себя, и становимся жестокими по отношению к собственной душе, которая как маленькая девочка бьется своими кулачками тебе в грудь, плачет свернувшись калачикам от собственного бессилия и от глухости своего хозяина.
Кажется, , что вот это же так легко, бери в руки кисть, бери в руки ручки и рисуй картины, пиши рассказы, бросай ты эту работу, зачем ты мучаешься?
А страшно, страшно отрешиться от разума совсем, страшно погибнуть в собственных необузданных желаниях, утонуть, захлебнуться или споткнуться. Страшно так и остаться в пропасти, без дальнейшей возможности жить, не духовно жить, а физически.
Таков наш удел, расплата за свои грехи, жить и разрываться между духовных порывов и физических потребностей. А если объединить и то и другое? Не получишь ничего………ни полного удовлетворения, ни там ни тут.
Мы будем жить, держа душу в клетке.
Ходить на двух ногах и пить таблетки
Скрывать в глазах свои слезинки
И всем подрят дарить улыбки…



-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...

Последний раз редактировалось Antena, 25.08.2006 в 01:44.
Ответить с цитированием