Показать сообщение отдельно
(#250 (permalink))
Старый
ZLODYGA
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.08.2006, 18:37

Цитата:
Сообщение от Vanguarde
еще одни плохие новости из Shadowfang Keep, что в Silverpine: неработает собственно телепорт в крепость (при попытке пересечь персонаж просто говорит '22' и всё) и meeting stone (наверное они как-то взаимосвязаны, им никогда не пользовался). Соответственно горят два вкусных квеста за орду: [25] Deathstalkers in Shadowfang с [Ghostly Mantle] в качестве подарка, и [27] Arugal Must Die с [Seal of Sylvanas]. Прошу чтото сделать с телепортом в крепость..
интересно как ты думаешь что означает цифра [25] перед квестом?)) пресекая подозрения сразу скажу что я не на что не намекаю )

в качестве бага: бутылки и свитки баффов работают только по 2 штуки... и тратяться тоже 2 штуки... а бафф вешается один раз и хелится тоже 1 раз... обидно...

в качестве бага: ренег маны - жосткий... у меня ХП регенится в 3 раза быстрее... у друида...

в качестве бага: маг-гном 28 лвла полностью без шмота обладает 60 духа и 80 интелекта... я ф шоке.... чар не мой, видел его в клубе поэтому скрин предоставить не могу...

в качестве бага: при переходе воином из Defence Stance в Battle Stance... эффект Defence Stance остается....

в качестве бага: стелс у воров неработает против мобов.... агрятся на 12 лвл даже 3 лвла когда иду в стелсе...

в качестве бага: если сделал логаут из игры с какой то накастовкой или стойкой или стелсом а потом заходишь... чар делает Suicide (по русски дохнет)...

пока все.... To Be Continied...
Ответить с цитированием