Показать сообщение отдельно
(#4 (permalink))
Старый
BaTAH
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.08.2006, 12:19

Цитата:
Сообщение от Phoenix
Причина темы это характер людей. Проблема в том, что многие злоупотребльают своим опытом, к примеру, закрывают глаза на чьи-либо просьбы, отмахиваюсь « да ты лом, что с тобой говорить», но вспомнить только, что когда-то они сами только этому учились.

К примеру л2: незнающего игру человека, могут послать ч.знает куда.. Это всё можно назвать издевательством, хотя многих это забавляет. Что вы об этом всём думаете? Стоит ли забывать о том что когда-то, мы все начинали с начала?
Никто ничем не злоупотр****ет даже наоборот. В том же Ла2 я учился сам качял с нета инфу пролистал уйму сайтов что мишает это же зделать другим? И не надо кричяять не помагают кто хочет тот и помагает и поверьте не очень приятно когда тебе в личьку пишут и сначяла просят покачять потом денег потом одеть и это идёт от 10 человек одновременно. Я забил на помошь после того как один олень которого я качял за просто так и давал деньги заявил что выловит меня и ноги поламает мне если я его в ла2 не одену.... а теперь думайте ссами хочется ли помагатькомуто после такого....
P.S. сори за ошибки и орфаграфию учился в укр школе и русскую орфографию плохо знаю. )
Ответить с цитированием