Показать сообщение отдельно
(#46 (permalink))
Старый

Rudabalert вне форума
Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 20.08.2006, 14:51

нас могут взорвать только наши - по ошибки, дурости

ядерная война - в первую очередь пересмотр ценностей, гнилых, запревших и пустых

ее боятся только потребители и псевдогуманисты по типу американский политкоректорвов сохраняющих жизнь одного потребителя ценной тысячи недорослей, неудачников и быдла недостигшего уровня платежоспособности, и неимеющего даже шанса стать потребителем, да они типа хотят дать шанс прививаю демократию, даже украинцам, меняют сало на гамбургеры, и блин получается, кроме одной маленькой ошибки с азией и арабами - вера не та, коран не дышло, большинство, огромезное большинство булку сьедят и выстрелят в спину

боятся слома правил, как боятся нарушить правила из бумажки с надписью конституция, боятся неструктурированных и нечетких правил, боятся жить без алгоритма

ее хотят истинные верующие, они хотят нового ноя увезушего их в новые горы, так они до смерти смогут ощутить пророчества, бедняги

но нефига войны небудет, тоссер писал кое-что почему
пока есть запасы сырья, которое можно добывать без напряга, пока народы всех стран еще тянутся к достижению американского образу жизни, пока миром правят мегакорпорации, большая часть прибылее которых уже не от военных отраслей промышленности (в отличие от средних и до 21 века времен)

>Но евреев, так тобой не любимых =), я поддерживаю в этой ихней войнушке на 100%.

боишся новых цыган? они продвинутые, а значит опаснее
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
зря кое-кто сгоряча подумал что я милитарист, да это смешно, разве хоть один пост дает предпосылки так говорить
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
анархист меня "мои дети" волнуют в предпоследнюю очередь, а в последнюю судьба нации

>а по поводу прогрессивных мутаций от избытка радиации

человек рано или поздно перестанет быть человеком как вид, я бы не отказался это увидеть воочию т.е. рано, предпосылки есть
- сырье не вечно
- наука уже медленными шагами, но с огромной прогрессией в перпективе меняет "вид человека"
Ответить с цитированием