Показать сообщение отдельно
(#1 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Volodya вне форума
Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию Истерика как способ отмазки - 16.02.2005, 02:08

Не секрет, что некоторые женщины от природы неуравновешены психически. В народе таких называют "истерички".
Не секрет, что во время пресловутых "красных" дней женщины становятся СУЩЕСТВЕННО неуравновешеннее. Всплеск гормонов, знаете ли. Не зря предки полагали правильным держать женцин во время оных дней и некоторе время после подалее от остальнх людей. Полагаете это предрассудком?

К-хе... Наивные... Современная наука доказала, что тот самый всплеск гормонов, который женщина переживает, попросту сносит ей башню.

Вам все еще смешно? В США - известной прогрессивной стране, на которую равняется отныне Украина - давеча случился забавный прецендент... Я сразу поясню почемц это так важно: в США ао главу юриспруденции поставлена прецендентная система, а это значит, что ежели какой-то судья внес решение по некоторому вопросу определенным образом, то остальные судьи ОБЯЗАНЫ решать схожие дела схожим образом.

А случилось у них следующее: мадама убила мужа. Банально? Да, скажут неопытные читатели. Но опытные поймут, что случилось сие во время этих самых дней! М-да... Савсем неопытные скажут "Ну и что?". А опытне поймут - пипец нагрянул... И будут правы!!!

Видите ли.... Ее оправдали.

Как оказалось, женщина она нежная, ранимая, импульсиваная и оччь тяжело переносила эти самые дни... А тут муж неудачно пошутил... Ну как не понять бедную несчастную женщину, которая убила мужа за неудачную шутку?

Работа адвокатов достойна восхищения! колоссальный труд!

Во токи э... прецендент, однако... Вам все еще смешно?

Если кто увидел аналогии... Да мне пофик. Я дал инфу к размышлению, вы все люди э... кто мыслящие, а кто себя таковым полагает


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием