Показать сообщение отдельно
(#5 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

Maestro вне форума
один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 16.02.2005, 00:01

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Чем обоснуешь свой минус?
Приведу цытату из себя:
"Из украинских групп знаю только самых раскрученных. Очень уважаю ВВ - лучшее, что есть на данный момент (для меня, конечно). Очень нравились Браты Гадюкины - жаль, что давно их уже нет. В отличие от ВВ - у них стёб со смыслом был. Что ещё интересного есть у нас? Билык разве что. Тоже неплохо женщина пишет. Попса, правда. Но качественная, потому что от души. Тут вот некоторые ждут Океан Эльзы или Грин Грей. Рискуя навлечь на себя всеобщее презрение, скажу - не нравится. Справедливости ради, отмечу, что Вакарчук поёт всё-таки хорошо. Такого вокала нет ни у кого на нашей эстраде. Фирменная подача. Но я консерватор. Я, видите ли, ещё и тексты слушаю. А тексты у них... Лучше промолчу... Это всё потому что души в них не вкладывают. А штампуют их, как пирожки пекут... А может, способностей не хватает...
Грин Грей - поёт плохо, тексты тоже не блещут. Мелодии, правда, проскакивают неплохие. Ну и вдобавок, скажу, что знаю людей, которые им в своё время звук ставили, когда они к нам в Херсон приезжали. Нелестно они о них отзывались. Панты одни. А весь юмор - ниже пояса. "
Карамазовы - даже не вторяки, а третяки. Без слуха, без голоса, без мелодий...
Ещё одну группу вспомнил (тоже кажется нет ее уже) - "Ничлава-блюз". Хорошо тип пел.

Последний раз редактировалось Maestro, 16.02.2005 в 00:51.
Ответить с цитированием