Показать сообщение отдельно
(#3 (permalink))
Старый
glasha
Гость
 
Сообщения: n/a
Info .......... - 15.02.2005, 23:37

я уверен что каждый встречался с такими "доброжелатилями"... интересно кто как на это реагирует....
лично я..очень просто.. по обстоятельства... восновном если совсем нет времени и желания слушать этот бредок... разгвор у меня заканчивается одной фразо "меня это не интересует", а если же делать нечего или надо чегото дожидаться ( приме ис жизни: стоял на автобусной останове, дожидался несколько часов актобуса ) то я охотно начинаю дискутировать по этой теме... причем беседа продолжается от 20 до 60 минут ... и заканчивается она тем что в растроинных чуствах "огитаторы" поспешно удоляются... причем замечу что при этом нецензурную лексику я не использую.... прото при разговоре .. а ну да ладно.... я так пологаю таких любителей как я не много.. и надо находить более быстрый выход и этого не удобного положения так.. вот...для тех кто не может придумать как "поморозится" простое решения ... можете сказать что... вы уже сектант. мусульманин. глухонемой. просто извенитесь и закройте двери/пройдите пимо. включите "дурку" и просто необрашая внимания пройдите.... если нужно япродожу список....

Последний раз редактировалось glasha, 15.02.2005 в 23:44.
Ответить с цитированием