Показать сообщение отдельно
(#44 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Antena вне форума
Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 18.08.2006, 18:01

Сегодня сделала то чего уже давно не делала, погуляла с плеером по городу , в ушах играл психеделик… Поняла что транс - пища для мозгов, смогла расслабиться, уйти в свой мир, раскрыть фантазию….и снова перед глазами новые картины.

Моя параноя возобновилась. Снова эти фантазии, если бы я могла быть режиссером я бы такой жестокий фильм ужасов склепала…)))) Все выплывающие картины в голове настолько реальны, запах крови, звук расчленяющегося тела, визг тормозов машины, удары человеческой туши об капот….Они везде, где бы я не прошла.

Я перехожу дорогу, в ушах визг тормозов, перед глазами отлетающее тело впереди идущей женщины, сильный удар, ее руки выломлены, лужа крови, толпа зевак, нервный водитель. Иду дальше, шмяк, и груда камней упали на мужчину, который шел рядом со мной, брызги мозгов на стене дома, дрыгающее еще живое тело…и.т.д……
жутко…а может пора лечиться?
Только нет, не подумайте что транс так влияет на меня, нет.....он просто открытая дверь в тунели моих мыслей....


жутко…а может пора лечиться?


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...

Последний раз редактировалось Antena, 18.08.2006 в 18:50.
Ответить с цитированием