Тема: Душа
Показать сообщение отдельно
(#77 (permalink))
Старый
Аватар для Antena

Antena вне форума
Супер Юзер
Очки: 12,570, Уровень: 26
Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26 Очки: 12,570, Уровень: 26
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 702
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 68 раз в 44 постах
Регистрация: 12.01.2006
Возраст: 39
Отправить сообщение для  Antena с помощью ICQ
По умолчанию 15.08.2006, 18:16

Незнаю как насчет рая, ада, бога, и прочих мифов или не мифов...я пока еще на перепутьи, неутвердилась в своих домыслах, сколько людей столько и мнений и все они кажуться верными потому что определенных фактов, доказательств ни к одному убеждению конкретных не было приведено. Не было стояще доказано что бога нет, не было также твердо доказано что он есть. Марла права в бога начинаешь верить когда тебе плохо, когда ты безсилен и единственный выход ищешь в мистике. Бог для нас это последняя надежда, соломоминка за которую цепляешься что б не сорваться....
А насчет людей, и их души считаю, что мы всетаки не пустой кусок ходячего мяса, мы наделены внутренней энергией, которое можно называть как душа или сознание. И наше сознание бессмертно, когда погибает тело сознание остаеться, мы блуждаем в этом мире как легкий ветерок, прозрачные, не способные на физические действия,обречены мыслисть, но бездействовать. Что дальше? Незнаю, возможно пустота, прямая сплошная пустота, в которой наше сознание просто со временем тает, его больше не наполняют воспоминаниями, приятными действиеми....мы просто исчезаем или же растворяемся среди дорогих нам людей в нашей прошлой жизни.....
Опять таки же этому нет доказательств, я просто придумала более подходящий мне довод, в который на мой взгляд мне больше вериться...


-Солнечное настроение в душе, тени играют с лучами дотрагиваясь до краешек губ, нежное состояние души и восприятия времени совсем изменилось , перепутав прошлое с будущим в одну целую массу нового рождения и просветления. дети солнца и песка идут к свету...
оммм нама шива...

Последний раз редактировалось Antena, 15.08.2006 в 18:18.
Ответить с цитированием