Показать сообщение отдельно
(#30 (permalink))
Старый
walery
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.08.2006, 15:40

Цитата:
Сообщение от HERCULES
Ребята из регионов заработали деньги на перепродажи сникерсов и марсов.
БУГАГА!!! а шо люби друзи заработали на чем то другом???!!! ОШИБАЕШСЯ!!! есть такая очень мощная фирма с филиалами по всей Украине "райз-агросервис" называется и занимается эта фирма импортом и продажей в украине средств защиты растений (химикатов- по нашему), импортной сельхозтехники по диким ценам и т.д. я там работал год почти. так вот- хозяин фирмы нардеп из "друзив" и как мне говорили начинал бизнес угадай с чего!!..... правильно- сникерсы, марсы и прочий хлам. смешно да? я частенько смотрю трансляции заседаний ВР но ни разу его не видел в зале!!! специально хотел высмотреть. да и в херсонском филиале он за год был 2 или 3 раза. мдаа... и ездит он на такой тачке....... а сам ЖЛОБ конченый.... такую зарплату платил шо смешно называть а еще втирал нам как то на собрании сотрудников про престижность работы в его такой крутой фирме.... я громко ржал (правда в душе, а надо было вслух).
мораль сей басни такова------> шо друзи, шо регионы-- все они одинаковые- просто они конкуренты за кормушку-- все ---the end.