Показать сообщение отдельно
(#27 (permalink))
Старый

Ноэль вне форума
.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Moon 28.07.2006, 10:27

Цитата:
Сообщение от Roden

Я правда даже могу дальше пойти и сказать, что вообще эти конкурсы сильно занижают планку IQ уровня форума. Зачем думать над какойто дискуссией, выстраивать аргументы, парировать оппонентам - знай себе картинки да фразки, натыканные с инета пости и расчитывай на награды-=))
Както вот американской масс-культурой повеяло.

конкурс - это корреляция игрового и мыслительного процессов..а Никитины вообще строили свою систему воспитания на этом деле.. думаю ваша фраза о занижении планки IQ уровня форума - привела бы педагогов в шок).. развивающий игровой момент - вот что такое конкурс)..
не просто постить картинки и фразы,а подобрать картинку или фразу,которая соберет наибольшее количество голосов..и тем кто отдает свои предпочтения тоже приходиться задуматься)..к тому же им предоставляется возможность,аргументировать свой выбор..
я уже не говорю о том,что конкурсы можно сделать тематическими).времена года,фэнтези,готика,аниме, и т.д. и т.п.
можно обьявить конкурс на аватару ,сделанную своими руками..аналогично то же можно сказать о и конкурсе подписей)...

абсолютно согласна с Rudabalert - форуму конкурсы пойдут только на пользу..знаю юзеров,которые заходили только ради конкурсов,а теперь
не только бродят по темам ,но и постятся в некоторых).
Ответить с цитированием